Строительство детского сада на 225 мест в Бутово парк 2 идёт по графику

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства детского сада на 225 мест, расположенного вблизи д. Дрожжино Ленинского района.

— В настоящее время на объекте ведутся строительно-монтажные работы на уровне первого этажа, монтаж наружных инженерных сетей. Строительство в графике, — сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

По проекту в трехэтажном здании разместятся групповые ячейки с со спальнями и игровыми комнатами, актовый и спортивный залы, пищеблок, кабинеты кружковой работы, логопеда, медицинский блок и административно-бытовые помещения. Общая площадь объекта 4,1 тыс.кв.метров.

Прилегающая территория будет благоустроена. Здесь появятся теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, будет выполнено озеленение.

Финансирование-средства инвестора. Застройщиком объекта выступает ООО «Лотан».

Плановое завершение строительства — четвертый квартал 2018 года.

Фото стройки

 

Бутово парк 2 отзывы отдельный раздел на сайте , который позволит оценить плюсы и минусы района и ознакомиться в том числе с главными проблемами в инфраструктуре  района.

Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.