Строительство детского сада в Восточном Бутово. Началась запись на очередь в д/с

Детский сад Бобренок №27 открыт 31.08.2018. Вся информация о зачислении по ссылке

Открыто начало записи в детский сад N 27 Бобренок в Восточном Бутово.

Для первичной записи необходимо обратиться в МФЦ в Видном. Порядок записи в детский сад Подмосковья

Для изменения приоритета в зачислении надо обращаться в Управление образования в г. Видное или направить письмо на электронную почту с информацией, приведенной на фото.

Изменения в заявления (в том числе и запись в  сад «Бобрёнок» ) на зачисление в ДОУ можно вносить только до 15 августа! так как 20-25 августа будут формироваться списки. 

ДС Бобренок — начало записи

 

В первую очередь будут приниматься льготные категории, затем с регистрацией (как временной, так и постоянной), потом по остаточному принципу из областной очереди. К 25 августа будут опубликованы и вывешены у садика списки зачисленных.

Идет набор персонала, пока из штата набраны только заведующая и ее заместитель. 

Ход строительства

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводят очередную проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 340 мест, расположенного в д. Боброво Ленинского района.
Бобренок Восточное Бутово
— В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фасадов и внутренних инженерных сетей, отделочные работы, — сообщил руководитель надзорного ведомства Руслан Тагиев.

Согласно проекту, в 3-этажном здании детского сада, площадью 7532 кв. метра, предусотрены групповые ячейки, залы для музыкальных занятий и хореографии, спортзал, медицинские и методические кабинеты, пищеблок.

На прилегающей территории будут смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей, будет выполнено озеленение.

Застройщиком выступает ООО «Лотан». Финансирование осуществляется за счет собственных средств.

Планируемый срок завершения работ – второй квартал 2018 года.


Фото территории детского сада в июне-июле 2018

Детский сад Боброво
Восточное Бутово строительство детского сада

Окончание строительства детского сада

Площадки у детского сада в Боброво

 

Уже появились списки детей зачисленных в детский сад 2018. После ввода в эксплуатацию детского сада в Восточном Бутово будет происходить добор детей и списки будут корректироваться.


В Восточном Бутово прошла встреча с представителями администрации. Даны ответы по порядку приема в детский сад Бобренок, количеству групп, приоритету зачисления и т.д. Подробно в видеоролике.

Скачать устав Детского сада N27 «Бобренок»

В настоящее время закончена внутренняя отделка в саду. Остались работы по уборке и расстановка мебели. Сад практически готов к открытию 31 августа.




Читайте также:

комментариев 13

  1. Екатерина:

    Подскажите пожалуйста, ребёнок прописан в Москве, а проживаем в Восточном Бутово, обязательно ли для записи в детский садик «Бобрёнок» делать временную регистрацию?

  2. Наталья:

    Здравствуйте! Хочу устроится в детский сад «Бобрёнок» на должность психолог-педагог.

  3. Люся:

    Я хочу устроится на работу в Детский сад на должность младшего воспитателя

  4. Инна:

    Не можем стать в сад в ВБ. Письмо отправили так ничего и не поменялось.

    • Butovo Park:

      Важно понять , что с помощью письма по электронной почте можно добавить в приоритетные сады — сад Бобренок. Если вы еще вообще не стоите в очереди в Подмосковье, то надо ехать в МФЦ. К тому же недавно прошла встреча с представителями администрации в Восточном Бутово, где заявили, что письма обрабатывают с задержкой.

      Docdoc

  5. Алиса:

    Мы направили письмо электронное по адресу с фото и через три дня Бобренок появился в электронном списке садов.

  6. Мадина:

    Добрый вечер! Узнала ,что рядышком открывается детский сад, хотелось бы перевестись , а то сейчас езжу на работу далеко…, опыт работы имеется , работаю в детском садике больше пяти лет , зав производством в пищеблоке.спасибо!

    • Butovo Park:

      На сайте управления образования Ленинского района есть контакты должностных лиц , которые должны проконсультировать по поводу трудоустройства. https://lenruo.edumsko.ru/contacts. В частности Клычникова Надежда Валентиновна начальник отдела дошкольного образования +7(495)548-01-64 lenruo@mail.ru Понедельник 14.00-18.00; Среда 10.00-13.00

  7. Ирина:

    Подскажите , как записаться в детский сад в Восточном Бутово ? Стоим на очереди в Московский детский сад, надо ли заново становиться в очередь в Подмосковье?

    • Butovo Park:

      Очереди в Москве и Подмосковье разные. Придется заново вставить в очередь в МФЦ Видного.

  8. Butovo Park:

    Надеемся успеют сдать сад к сентябрю 2018 т.к. дома сдают пачками, а сады никто строить не хочет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.