Автобус через Бутово парк 2 и Восточное Бутово к станции Бутово заявлен Минтрансом

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы согласовали изменения 220 смежных межрегиональных маршрутов. Для пассажиров добавлено более 250 автобусов на 104 маршрутах.

Транспорт Бутово парк 2 и Восточное Бутово

Принято решение об изменении схемы движения маршрута № 507к с организацией заезда в ЖК «Бутово Парк 2», ЖК «Восточное Бутово» и к ж/д станции Бутово. Таким образом, маршрут свяжет новые жилые комплексы со станцией пригородных электричек. Пассажиров будут обслуживать 10 автобусов малого класса.
Все изменения приняты на заседании Межведомственного координационного совета по формированию сети маршрутов между областью и Москвой.

Маршрут 507к в настоящее время пролегает от Фабрика имени 1 Мая до Метро «Бульвар Дмитрия Донского» выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ГУП МО «Мострансавто» (а/к № 1788). Маршрут имеет 2 основных указанных остановки.

Изменения вступят в силу в течение месяца. С изменённым реестром маршрутов можно ознакомиться на сайтах министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, сообщает пресс-служба минтранса.

 

Муниципальный транспорт в Бутово парк 2 и Восточное Бутово

У Рандтранса монопольный многолетний контракт на большую часть юга Подмосковья. Маршрут 507 к так же будет коммерческим и от Рандтранса.   Районные(муниципальные) маршруты станет возможно ввести после окончания строительства эстакады над Симферопольским шоссе. Это примерно 2019 год если все будет «хорошо». 

 Маршрут 507К  начал работу в Бутово парк 2 и Восточном Бутово с 6.08.2018

Читайте также:

1 комментарий

  1. 24.07.2018

    […] автобус к станции Бутово — 507к будет от частного перевозчика. У РандТранса […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.